"Twilight: New World,new life"

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight: New World,new life" » Принятые анкеты » /show must go on/


/show must go on/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия (на русском)
Элис Каллен
2. Дата рождения. (для вампиров и оборотней на сколько выглядит и истинный возраст)
17/107
3. Принадлежность к клану\ стаи.
Клан Калленов.
4. Принадлежность (добро\зло\нейтралитет)
Нейтралитет.
5. Характер (4-5 полных строки)
Немного взбалмошна, редко кого-то спрашивает "а стоит ли мне так поступать" - она всё решит сама и лучше ошибётся. Бывает просто неуправляемой и упёртой, а иногда - тихо сидит в своём уголке. Никто не знает что она сделает - знать следующий ход это её работа, а вот о ней этого знать совсем не надо. Она довольно доброе существо, но в гневе становится просто ужасной. Иногда она противоречит сама себе. Довольно сильна что бы пойти наперекор всему, довольно умна что бы при этом остаться живой и невредимой.
6. Внешность (4-5 полных строк)
Элис самая Маленькая в плане роста среди всех членов семьи Калленов. Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная Элис не может не привлекать к себе внимание. Маленький носик иногда морщится от неодобрения или же от удовольствия. Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина, не говоря о простом смертном. Всегда улыбчива и доброжелательна. Как большая любительница шоппинга, одевается стильно и со вкусом. Всем своим видом выражает улыбку и положительные эмоции.
7. Биография (5-6 полных строк)
Жизнь Элис до превращения в вампира очень неопределённа. Известно, что девушка родилась в 1901 году. В семье она была вторым ребёнком, не таким уж желанным, как её сестра Синтия. Не достигнув своего совершеннолетия, “добрые” родители поместили Элис в психиатрическую больницу. Всё это случилось из-за того, что она обладала такими способностями, как предсказывать будущее.
В больнице за ней ухаживал врач, который старался ей помочь, но от способностей никуда не деться, ей они были дарованы при рождении.
В течении многих лет у неё был один и тот же режим, она иногда вспоминала родителей и дом, но никогда не скучала по всему тому, что было до этого помещения. Ей не нравилось в психбольнице, но это было лучше, чем жить с ненавидящими тебя родственниками.
Кто знал, что в мире существует сверхъестественное? Кто бы мог подумать, что этим сверхъестественным будет она, Элис Мари Брэндон? Некий Джеймс, ищейка, жаждал заполучить её на завтрак, но к счастью, за девушкой наблюдал ещё один удивительный человек. Впрочем, и не человек он вовсе. А вампир. Именно он, испытывая теплые чувства к молодой девушке, желая помочь, укусил ее, сделав вампиром.
Первое время было тяжело, но Элис не помнила ничего, что было до того, как она стала вампиром, обряд инициации она так же не помнила. Благодаря своим способностям, она нашла ещё одного вампира и подкараулила его в одной таверне. Это был Джаспер, бывший военный. Она встретила его в том заведении и сказала, что знает кто он и что есть другие такие же, как они – Каллены. Пара пошла на поиски. Прибыв на место, она себя чувствовала как дома, ибо знала, что семья вампиров примет их с распростёрыми объятиями, да и расположение дома уже знала.

8. Фотография выбранного актёра (актрисы)
http://s39.radikal.ru/i084/1009/7f/e8943d5989c3.jpg
9. Связь с вами (ICQ,В контакте)
ICQ#: 558-736-578
10.Ник в чате
dark
11 Реклама (обязательно оставьте ссылку на место рекламы)
http://wampir.rusff.me/viewtopic.php?id=93#p198
12. Пробный пост (любая тема. 7 полных строк с соблюдением всех правил постописания)
Пост от моего НЕ канона.
___
Она нервно икнула и попятилась назад. "А вот драться мне совсем не надо!" Она наконец начала чётче различать запахи - с лева сильно пахло волками, а с права - вампирами. Поддавшись инстинктам она быстро удалилась на территорию вампиров, как во всяком случае считала Мередит. А волчице кажется было всё равно. Не смотря на свои габариты зверь оказался довольно поворотливым и даже изящным. Но стоило Мер зазеваться, как на неё сразу же напали. Секунда, на которую Мери зазевалась чуть не стоила ей жизни. Волчица повалила её на землю. "Нет. Я не могу драться! Не могу! Дампиры и так не самые сильные, а я - вообще не боеспособна! Что бы драться - надо охотиться, последний раз я охотилась месяца три назад! И кого я тогда поймала? Зайчонка!" Она пожалела, что не догадалась поохотиться перед визитом в не знакомый город, к не знакомой не чести. "Вот бывают же идиотки вроде меня!" Тем не менее она уже влипла, а значит - надо отбиваться. "Или спасаться бегством. Но она то явно быстрее!" Мер повернула голову к вампиру - ему ситуация кажется была интересна, кажется он хотел понаблюдать за тем, кто победит. Мысленно дав ему по башке Мередит стремительно, но при этом всё ещё ползком и полулёжа, ретировалась в ближайшие кусты. Запах вампиров стал сильнее - это немного успокаивало. "Докатилась. Тебя успокаивает, что ты на территории вампиров!" Она скинула с плеч рюкзак, поставила его к дереву. Сама отползла чуть дальше. Встала. Стряхнула грязь с брюк. И сделала шаг к волчице.
- Почему ты нападаешь? Я ничего тебе не сделала! Я вообще минут двадцать, как прилетела сюда. Тебя вижу первый раз в жизни! Поверь, я не только не охочусь на людей, но и на животных-то не очень часто нападаю. Я сейчас не на твоей территории, так? Давай поговорим, хорошо? Спокойно поговорим. Как человек с человеком.
То, с какой интонацией было сказано слово "человек" (оба раза), указывало на то, что незнакомке стоит приобрести человеческий лик. В прямом и переносном смыслах. Мередит сделала ещё один смелый шаг к волчице. Она плохо ориентировалась в запахах, но теперь ей казалось что она уже не на территории вампиров.
13. Ваши способности. Артефакты.
Способна предвидеть действия вампиров и людей.

0

2

Принята.

0

3

Естественно принята)

0


Вы здесь » "Twilight: New World,new life" » Принятые анкеты » /show must go on/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно