"Twilight: New World,new life"

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight: New World,new life" » Принятые анкеты » Анкета Афенодоры


Анкета Афенодоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия (на русском)
Афенодора Вольтури
2. Дата рождения. (для вампиров и оборотней на сколько выглядит и истинный возраст)
22 года, на самом деле 437 лет
3. Принадлежность к клану\ стаи.
Волтури
4. Принадлежность (добро\зло\нейтралитет)
вот тут я встала в ступор, а Волтури это кто?
5. Характер (4-5 полных строки)
Афенодора твердо уверенна что если  у человека сильный характер, он добьется абсолютно всего, и она из таких. Ее общество нужно заслужить, не в ее привычках общаться с человеком, которого она не знает. Девушка не привыкла обманывать, лгать, если говорить то правду, и зачастую горькую… Тоже самое она ждет от других. Были случаи, когда она пыталась подружиться с какой-нибудь серой мышкой, даже пыталась ее перевоспитывать, но не получалось, девушка не выносит капризы и слезы. Именно по этим причинам она долго не могла найти свою любовь, и вот наконец она встретила Кайуса, влюбилась в него окончательно, с ним девушка даже немного изменилась, бывают случаи, когда Афи через чур нежная.
Обычно в прекрасном расположении духа, любит поговорить, обожает дождь, романтику, в ней полно разных противоположностей, которые она сама иногда не понимает…

6. Внешность (4-5 полных строк)
Внешность – София Буш
Молодая девушка с красивыми чертами лица, немного готичными. Но что можно ожидать от сущий Аристократки? Темный цвет длинных волос, она любит экспериментировать, и вечно меняет свои прически. Ну разве можно хоть какую-нибудь вампиршу назвать некрасивой? Афенодора как все красива, только совершенно по-своему. Ее глаза живут будто отдельной жизнью, они отвечают за ее эмоции, когда Афи хорошо, весело, глаза становятся на редкость большими, задорными, а кровавый оттенок превращается в ярко-алый. Но когда вампирша в ярости, она ссужает глаза и хитро смотрит по сторонам, думая что бы натворить. Чуть ниже носик, он у Афи прямой и острый, просто ее гордость. Губы… Своеобразной тонкой формы, бледно-розового цвета всегда, Афи не любит красить губы, считает что это их очень портит.
Девушка прям таки обожает высокую моду, красивые, элегантные платья, даже на простую прогулку она может выйти в ее фирменном платьице, и будет очень довольна собой. Любит носить каблуки, но не в коем случае шпильки, Афи итак уж ооочень высокая.

7. Биография (5-6 полных строк)
22 октября 1595 года родилась малышка одного очень богатого лорда, чтобы поддержать свой аристократизм и повысить себе репутацию он сам придумал ей имя – Афенодора. Она воспитывалась в благополучной по всем критериям семье, у нее были любящие родители, богатое наследство, слуги, друзья. Афи уже в 8 классе осознавала кто такая, хотела быть аристократкой, и бесконечно радовала своего отца отличным пением и игрой на скрипке. Их счастье не затянулось долго, ровно в 12 лет маму Афи нашли мертвой, она была укусанна, и врачи все списали на зверя, хотя сильно заблуждались. Девушка и ее отец долго не могли смириться с потерей мамы. Их сильно насторожило что в последнее время многие умирают по одной причине – Зверь! Спустя несколько лет, преступления утихли, папа и дочка жили дальше, лишь изредка сидя за камином и чашкой кофе, вспоминая те плохие времена. И на этот раз девушка прожила счастливо чуть дольше, а когда ей исполнилось 22 года, на торжественном балу Афенодора перебрала с вином, пошла гулять с молодым человеком. Он довольный собой увел ее в лес и быстро признался что вампир, и кто убивал жителей. Именно так она стала вампиром, еще некоторое время Афи пыталась жить как все, но так и не смогла справиться с собой, переступая через порог горя она ушла из дома. Через несколько лет скитаний, побед, поражений и выживаний ее нашел Кайус и привел в клан, никто не был против оставить ее в замке, и с 1600 года она официально стала Миссис Вольтури.

8. Фотография выбранного актёра (актрисы)
см аву
9. Связь с вами (ICQ,В контакте)
Ася 380724861
10.Ник в чате
Афина
11 Реклама (обязательно оставьте ссылку на место рекламы)
http://twilightlife.spybb.ru/viewtopic. … 0&p=35
12. Пробный пост (любая тема. 7 полных строк с соблюдением всех правил постописания)
[i]«С момента смерти мамы прошло очень много времени, я до сих пор помню этот страшный день, хотя было это, когда мне только исполнилось 12 лет. Ее тело нашли в лесу, горло мамы перегрыз какой-то зверь. Спустя долгие годы смертей по той же причине,  мы с папой пришли к выводу, что существуют высшие умы, намного сильнее, чем человек. Я пыталась конечно все забыть, но этот неприятный осадок остался в моей душе до сих пор». Такие фразы в дневнике Афенодоры писались практически каждый месяц, но сегодня у нее день рождение, и она обещала отцу веселиться от всей души, он даже разрешил нарушить правила аристократов и выпить чуть больше чем раньше. Афи встала и подошла к зеркалу. Он сегодня будет на редкость послушный – хихикнула девушка и заколов свои волосы, выдавила из себя, на сколько возможно искреннюю улыбку. Сегодня знаменательный день, надо снова попробовать улыбаться и смеяться, что ж, удачное начало дня, не считая воспоминаний. Отец много раз предлагал ей сжечь дневник, или купить другой, но Афенодора отказывала, как можно резче, для нее именно этот дневник был очень важен. Девушка одела свое официальное платье для завтрака и спустилась вниз, там уже все было украшено для торжества, повсюду цветы, фонари, а с лестницы шла красная дорожка, на кухне лучшие повара Италии готовили блюда. Тут из угла вышел Эзендрий(так звали ее отца) держа в руках коробочку: - С днем рождения, Афенодора. Веселье только начиналось…
Ночь, самый разгар праздника…
Девушка во всю веселиться, звучат быстрые ритмы музыки скрипки, повсюду слышен смех и светские беседы о погоде, моде, ну и куда же без сплетен? Она весело болтает со своими подругами и пьет неизвестный по счету бокал красного вина, ее любимого. Ты еще не нашла себе кавалера? Тихо прошептала на ухо Дендема своей подруге, при виде того, как к ним грациозно приближался молодой человек. Нет, а вот и плывет мой шанс! Афенодора радостно замурлыкала перебирая внутри достоинства парня, пока тот шел к ним: Красивый, грациозный, наверняка умный, богатый, так, он мне уже нравиться.- Дорогие дамы. Учтиво поприветствовал их парень, когда подошел на максимально близкое расстояние. - Я Сиель, граф поместья Фантомхайв, можно вас похитить? Обратился он к Афи и поклонился в одно время целуя руку имениннице. - Да, я не против. Девушка с улыбкой подмигнула подруге и абсолютно счастливо удалилась в сторону дверей за руку с Сиелем. Хороший праздник – начал он – мне очень нравиться, красивая музыка, красивые танцы, качественный стиль украшений ,да кстати, у меня к вам есть особый подарок. С ударением на слово «особый» Сиель словно пел песню и убаюкивал бдительность Афенодоры. Девушка слушала его словно завороженная, а тот уводил ее глубоко в лес, пока они шли , Афенодора не замечая того, что уже в середине леса, лишь улыбалась ему: - М, какая интрига, и что это за подарок? Она не знала что будет с ней через минуту, а Сиель знал и с улыбкой прошептал: - Твоя смерть, а в дальнейшим бесконечная жизнь. Закончив произносить последнее слово, он силой прижал ее к себе и обнажив свои клыки впился в ее шею, та сначала ничего не поняла, потом ее бросило в дикий жар, а потом в дикий холод, вся боль скопилась в ней и жгла ее, девушка кричала, пытаясь позвать на помощь, но ее никто не слышал, а Сиель пропал в неизвестном направлении. В истерике и судорогах она кричала, никому бы она не пожелала настолько мучительной и длительной боли, даже своим самым злейшим врагам. Прошло ровно два дня превращения, все это время она тысячу раз молила господа, чтобы умереть, лишь бы не чувствовать эту боль, но она выжила и на утро очнулась вампиром…
[/i]
13. Ваши способности. Артефакты.
Телепорттация

0

2

Athenodora Volturi написал(а):

вот тут я встала в ступор, а Волтури это кто?

Афи, в Вольтере тоже бывают люди которые занимают нейтралитет или за Калленов)))

Athenodora Volturi написал(а):

13. Ваши способности. Артефакты.
Телепорттация

А я думала что у Афинодоры способность к оживлению своих рисунков)
А так мне нравится. Принята)))

0

3

Tanya Denali
я в акции посмотрела просто)))ли это было не здесь?)

0

4

Athenodora Volturi
То что было написано в акции, это поправки Джейн или Беллы.
Но всё же анкета мне нравится)

0


Вы здесь » "Twilight: New World,new life" » Принятые анкеты » Анкета Афенодоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно